Маришкин дом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маришкин дом! » Сюда-сюда! » Сборник постиков к двухлетию ролевой!


Сборник постиков к двухлетию ролевой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1



Как и гласит тема, приближается вторая годовщина форума! Два это уже не один, это уже вдвойне серьёзнее и круче, согласны?


Чтобы внести немного огоньку в грядущий праздник, разрешите предложить и от меня маленький конкурс-угадайку~

| С чего начнём?
На отдельном форуме, куда я дам ссылку, каждый желающий размещает пост о своём персонаже. Примеры тем для постов будут приведены ниже ♥
При чём тут угадайка? При том, что в посте мы должны как следует зашифровать нашего персонажа - не упоминать его имени и ярких отличительных черт: те же голубые волосы и жёлтые/золотые глаза. Пост можно писать от первого лица, то бишь "я смотрю/смотрел/смотрела". Либо использовать обозначения "он/она/оно". Да, оно тоже можно, если сдюжите ☆

| Как и о чём писать?
Как было сказано, примеры тем будут чуток ниже. Если ни одна из тем не вообще не подошла, можно придумать свою, не возбраняется.
Пост желательно писать небольшой, от 500 и не более 1,5-2К символов. Посты больших размеров тоже будут приняты, если что.
От одного персонажа можно написать не более трёх постов.

| Окей, так о чем пишем?

Та-дааа! А вот и примеры тем подъехали!

1 Пост о том, что персонаж думает о своей привлекательности/характере/личных качествах
2 Пост о том, как персонаж сходил за хлебушком
3 Пост о том, как персонаж впервые смотрит фильм ужасов
4 Пост о том, как персонаж выбирает одежду на важное мероприятие (торжество, битву или поход на крутейшую тусовку)
5 Пост о том, как персонаж охотится за автографом знаменитости (любой: актёра, политика, певца, преступника)
6 Пост о том, как персонаж неожиданно оказался в спарринге с матёрым рестлером (Халк Хоган?..)
7 Пост о том, как персонаж буянит
8 Пост о том, как персонаж гуляет по городу и оказывается втянут в съемки кинофильма
9 Пост о том, как к персонажу под зонт во время ливня влетает незнакомец/мка
10 Пост о том, как персонаж просыпается с амнезией и ищет подсказки
11 Пост о том, как персонаж потерялся в незнакомом городе
12 Пост о том, как персонаж вспоминает прошлое
13 Пост о том, как персонаж собирается и/или выпивает с друзьями
14 Пост о том, как персонаж впервые садится за штурвал самолёта
15 Пост о том, как персонаж готовит сюрприз для родственника/друга
16 Пост о том, как персонаж палит, что его родственника/друг готовит сюрприз (пам-пам-пааам!)
17 Пост о том, как важный день персонажа идёт наперекосяк
18 Пост о том, как персонажа похищают инопланетяне
19 Пост о том, как персонаж понимает, что он переродился в компьютерной игре/книге/фильме/сериале
20 Пост о том, как персонаж попадает в кроличью нору, ту самую, куда когда-то свалилась Алиса
21 Пост о том, как персонаж мечтает о будущем
22 Пост о том, как персонаж попадает в ад/рай
23 Пост о том, как персонаж внезапно встречает мифическое существо
24 Кулинарный пост!
25 Пляжный пост!

Внимание! Список тем может пополняться. А может и не пополняться, Хаос его знает ッ

| Ага-ага, а размещать где?
Собственно, все написанные посты можно разместить здесь => ...ах, точно, вы уже тут!
Оставляя пост, в окошке "Имя" можно написать "на угадайку", или "на конкурс", или любое обозначение, которое не выдаст вашего персонажа.

| А зачем такие сложности?
Прозвучит банально - для максимальной анонимности и полнейшей беспристрастности. Даже я не буду знать, кто отписал пост... и смогу поучаствовать! Коварный план, правда?

| Ладушки, сроки-явки-пароли?
Посты будут приниматься до 26 июля, то бишь времени у нас с две недели ♥
Посты, прилетевшие позже, уже не долетят до угадывания.

| Яяяясно, а дальше?

А дальше все посты будут пронумерованы и размещены в этой же теме. Под скрытым текстом каждый желающий сможет поугадывать авторов чудесных строк.
Сроки проведения самой угадайки ещё варьируются, так что следите за новостями!

По вопросам и предложениям тем для постов (ну мало ли), обращаться можно ко мне в ЛС.

Люблю, обнимаю, ваша Маша.

0

2

/обнял маму/

/Мария обнимает мальчика в ответ/

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Надеюсь, что я еще успеваю.

0

8

0

9

0

10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Маришкин дом! » Сюда-сюда! » Сборник постиков к двухлетию ролевой!